Nuevo Switch Gestionable L2 Tp-link T2600g-28mps 24p Giga Poe 384w Incluidos 4... Ver más grande

Switch Gestionable L2 Tp-link T2600g-28mps 24p Giga Poe 384w Incluidos 4...

M14559

2 unidades

SWITCH GESTIONABLE L2 TP-LINK T2600G-28MPS 24P GIGA POE 384W INCLUIDOS 4P COMBO GIGA RACK ( TL-SG3424P )
* Las imágenes pueden no coincidir con el producto final.

Más detalles

Disponibilidad: Últimas unidades en stock!



354,68 €

Más información

- Código EAN: 6935364097813

Estándares y Protocolos IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Interfaz 24 10/100/1000Mbps RJ45 Ports (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
4 1000Mbps SFP Slots
1 Console Port
1 Micro-USB Console Port
Medios de Red 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e or above cable (maximum 100m)
1000BASE-X: MMF, SMF
Cantidad de Ventiladores 2
Fuente de Alimentación 100~240VAC, 50/60Hz
Consumo de Potencia Maximum (PoE on): 468.7W (110V/50Hz)
Puertos PoE+ (RJ45) Standard: 802.3at/af compliant
PoE+ Ports: 24 Ports
Power Supply: 384W
Dimensiones 17.3*13*1.7 in.(440*330*44 mm)

RENDIMIENTO
Capacidad de Switches 56Gbps
Tasa de Reenvío de Paquetes 41.7Mpps
Tabla de Direcciones MAC 16k
Jumbo Frame 9216 Bytes

CARACTERÍSTICAS DE SOFTWARE
Calidad de Servicio Support 802.1p CoS/DSCP priority
Support 8 priority queues
Queue scheduling: SP, WRR, SP+WRR
Port/Flow- based Rate Limiting
Voice VLAN
Características L2 y L2 + Static Routing
DHCP Relay
IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (Up to 14 aggregation groups, containing 8 ports per group)
STP/RSTP/MSTP
BPDU Filtering/Guard
TC/Root Protect
Loopback detection
802.3x Flow Control
L2PT
VLAN Supports up to 4K VLANs simultaneously (out of 4K VLAN IDs)
802.1Q/MAC/Protocol-based/Private VLAN
GARP/GVRP
Lista de Control de Acceso L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p,DSCP, protocol and VLAN ID
Time Range Based
Seguridad IP-MAC-Port Binding
AAA
802.1x and Radius Authentication
DoS Defend
Dynamic ARP Inspection (DAI)
SSH v1/v2
SSL v3/TLSv1
Port Security
Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control
IPv6 Dual IPv4/IPv6 stack
Multicast Listener Discovery (MLD) Snooping
IPv6 neighbor discovery (ND)
Path maximum transmission unit (MTU) discovery
Internet Control Message Protocol (ICMP) version 6
TCPv6/UDPv6
IPv6 ACL
DHCPv6 Snooping
IPv6 Interface
Aplicaciones IPv6 DHCPv6 Client
Ping6
Tracert6
Telnet(v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH
IPv6 SSL
Http/Https
IPv6 TFTP
IPv6 ACL
IPv6 Interface
IPv6 Routing
DHCPv6 Relay
DHCPv6 Snooping
Gestión Web-based GUI and CLI management
SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs and TP-LINK private MIBs
RMON (1, 2, 3, 9 groups)
sFlow
PPPoE Circuit ID
DHCP Relay
DHCP Server
DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82
Dual Image
CPU Monitoring
Port Mirroring
Time Setting: SNTP
Integrated NDP/NTDP feature
Firmware Upgrade: TFTP & Web
System Diagnose: VCT
SYSLOG & Public MIBS
Password Recovery
OTROS
Certificaciones CE, FCC, RoHS
Contenido del Paquete Switch
Power Cord
Quick Installation Guide
Resource CD
Rackmount Kit
Rubber Feet
Requisitos del sistema Microsoft® Windows® XP, Vista™, 7, 8, 10, MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux.
Factores Ambientales Operating Temperature: 0?~40? (32?~104?);
Storage Temperature: -40?~70? (-40?~158?)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

*** Última actualización del producto: 05/05/2020

Comentarios

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

Switch Gestionable L2 Tp-link T2600g-28mps 24p Giga Poe 384w Incluidos 4...

Switch Gestionable L2 Tp-link T2600g-28mps 24p Giga Poe 384w Incluidos 4...

SWITCH GESTIONABLE L2 TP-LINK T2600G-28MPS 24P GIGA POE 384W INCLUIDOS 4P COMBO GIGA RACK ( TL-SG3424P )

Escribe tu opinión

30 productos más de la misma categoría: