Modulo Transceptor Tp-link Sfp 10g-sr 850nm Monomodo Lc Duplex Hasta 300... Ver más grande

Modulo Transceptor Tp-link Sfp 10g-sr 850nm Monomodo Lc Duplex Hasta 300...

M13968

MODULO TRANSCEPTOR TP-LINK SFP 10G-SR 850nm MONOMODO LC DUPLEX HASTA 300 METROS

Más detalles

Disponibilidad: Sin stock!



40,44 €

Más información

- Código EAN: 6935364021870

850nm transceptor multimodo
300m distancia máxima
Soporta full duplex
LC / UPC conector
Conectividad Ethernet de 10 Gbps
Factor de forma SFP +
Conectable en caliente

*** Última actualización del producto: 09/08/2020

Comentarios

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

Modulo Transceptor Tp-link Sfp 10g-sr 850nm Monomodo Lc Duplex Hasta 300...

Modulo Transceptor Tp-link Sfp 10g-sr 850nm Monomodo Lc Duplex Hasta 300...

MODULO TRANSCEPTOR TP-LINK SFP 10G-SR 850nm MONOMODO LC DUPLEX HASTA 300 METROS

Escribe tu opinión

30 productos más de la misma categoría: