Switch Gestionable L3 Tp-link T3700g-28tq 24p Giga Incluidos 4p Combo Gi... Ver más grande

Switch Gestionable L3 Tp-link T3700g-28tq 24p Giga Incluidos 4p Combo Gi...

M13963

1 unidad

SWITCH GESTIONABLE L3 TP-LINK T3700G-28TQ 24P GIGA INCLUIDOS 4P COMBO GIGA 2P 10G Y 2P 10G OPCIONALES RACK

Más detalles

Disponibilidad: Últimas unidades en stock!



1 595,69 €

Más información

- Código EAN: 6935364021818

Numerosos protocolos de enrutamiento de capa 3 incluyendo RIP / OSPF / ECMP / VRRP que soportan una red escalable
Verdadera tecnología de apilamiento físico compatible con hasta 8 unidades y ancho de banda de 320 Gbps para alta escalabilidad y eficiente redundancia
Enlaces ascendentes Ethernet de 10 Gigabits que proporcionan un gran ancho de banda para el alivio de la congestión y la entrega de datos sin problemas
Fuente de alimentación extraíble y funcionalidad de fuente de alimentación redundante que minimiza el tiempo de inactividad
PIM-SM/PIM-DM/IGMP Snooping para implementaciones de vídeo flexibles

Estándares y Protocolos IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Interfaz 24 Puertos RJ45 10/100/1000Mbps (Auto negociación/Auto MDI/MDIX)
4 Ranuras SFP Combo Gigabit
Hasta 4 Ranuras SFP+ 10G (2 Ranuras SFP+ 10G fijas y 2 opcionales)
1 Puerto de Consola
Medios de Red 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e or above cable (maximum 100m)
100BASE-FX: MMF, SMF
1000BASE-X: MMF, SMF
10GBASE-LR
10GBASE-SR
Cantidad de Ventiladores 4
Fuente de Alimentación 100~240VAC, 50/60Hz
Dimensiones 17.32*13*1.73 pulgadas (440*330*44 mm)

*** Última actualización del producto: 09/08/2020

Comentarios

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

Switch Gestionable L3 Tp-link T3700g-28tq 24p Giga Incluidos 4p Combo Gi...

Switch Gestionable L3 Tp-link T3700g-28tq 24p Giga Incluidos 4p Combo Gi...

SWITCH GESTIONABLE L3 TP-LINK T3700G-28TQ 24P GIGA INCLUIDOS 4P COMBO GIGA 2P 10G Y 2P 10G OPCIONALES RACK

Escribe tu opinión

30 productos más de la misma categoría: