Transceiver Sfp Fibra Optica Multimode Ver más grande

Módulo Transceiver Sfp Fibra Optica Multimode

M13843

1 unidad

MÓDULO TRANSCEIVER SFP FIBRA OPTICA MULTIMODE

Más detalles

Disponibilidad: Últimas unidades en stock!



42,53 €

Más información

- Código EAN: 4015867103654

Descripción General del producto
El Transceptor SFP, GVT-0300 de LevelOne, proporciona flexibilidad para usar conexiones de red Gigabit de fibra en aplicaciones de comunicación y datos.

Soporte para Conectividad Mini GBIC
La Serie de Transceptores SFP, GVT-0300, soporta la norma óptica SX con conectores multi-modo mini GBIC. Ellos proporcionan amplificación de la señal para transferir y recibir datos entre los dos extremos de los puertos mini GBIC.

Uso Multi propósito
El Transceptor SFP, GVT-0300, puede ser usado para un procesamiento múltiple distribuido, interfaces switch-a-switch, transferencia de archivos I/O de alta velocidad, aplicaciones de extensión bus, y para un extensor de canal o aplicaciones de almacenamiento de datos.
El GVT-0300 de LevelOne puede ser usado en cualquier switch o módulos LevelOne que soporte módulos SFP.

*** Última actualización del producto: 25/07/2020

Comentarios

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

Módulo Transceiver Sfp Fibra Optica Multimode

Módulo Transceiver Sfp Fibra Optica Multimode

MÓDULO TRANSCEIVER SFP FIBRA OPTICA MULTIMODE

Escribe tu opinión

30 productos más de la misma categoría: