Módulo Transceiver Sfp Fibra Optica Singlemode 10km Ver más grande

Módulo Transceiver Sfp Fibra Optica Singlemode 10km

M13301

MÓDULO TRANSCEIVER SFP FIBRA OPTICA SINGLEMODE 10KM

Más detalles

Disponibilidad: Sin stock!



66,47 €

Más información

- Código EAN: 4015867113615

Adiciona una conexión 100Base-LX a los switches LevelOne con puertos mini GBIC/SFP
Conecta switches entre sí a una distancia de hasta 10km
Indicador de detección de señal TTL
Compatible con IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
Fácil de instalar en caliente
Abastecimiento de energía simple de 3.3V
Conector LC duplex

*** Última actualización del producto: 29/06/2020

Comentarios

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

Módulo Transceiver Sfp Fibra Optica Singlemode 10km

Módulo Transceiver Sfp Fibra Optica Singlemode 10km

MÓDULO TRANSCEIVER SFP FIBRA OPTICA SINGLEMODE 10KM

Escribe tu opinión

30 productos más de la misma categoría: