Nuevo Cable Fibra Optica Om4 Multimodo Libre Halogenos Lc/lc 50/125u 2m Ver más grande

Cable Fibra Optica Om4 Multimodo Libre Halogenos Lc/lc 50/125u 2m

M15147

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 2M

Más detalles

Disponibilidad: Sin stock!



11,07 €

Más información

- Código EAN: 4015867178812



*** Última actualización del producto: 21/12/2020

Comentarios

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

Cable Fibra Optica Om4 Multimodo Libre Halogenos Lc/lc 50/125u 2m

Cable Fibra Optica Om4 Multimodo Libre Halogenos Lc/lc 50/125u 2m

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 2M

Escribe tu opinión

30 productos más de la misma categoría: