Cable Fibra Optica Multimodo Libre Halogenos Lc/lc 50/125u 1m Ver más grande

Cable Fibra Optica Multimodo Libre Halogenos Lc/lc 50/125u 1m

M14758

3 unidades

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 1M

Más detalles

Disponibilidad: Últimas unidades en stock!



10,35 €

Más información

- Código EAN: 4015867178805



*** Última actualización del producto: 09/08/2020

Comentarios

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

Cable Fibra Optica Multimodo Libre Halogenos Lc/lc 50/125u 1m

Cable Fibra Optica Multimodo Libre Halogenos Lc/lc 50/125u 1m

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 1M

Escribe tu opinión

30 productos más de la misma categoría: