Cable Fibra Optica Monomodo Lc/sc 0.9/125 Lsoh 2m Color Amarillo Ver más grande

Cable Fibra Optica Monomodo Lc/sc 0.9/125 Lsoh 2m Color Amarillo

M13418

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 2M COLOR AMARILLO

Más detalles

Disponibilidad: Sin stock!



11,40 €

Más información

- Código EAN: 4015867136881

• Diámetro del núcleo: 9/125µm
• Monomodo, duplex
• Conector: cerámica férula
• Revestimiento: baja emisión de humos y libre de halógenos
• Especificación del cable: I-VH 2 x 1E
• Color de la chaqueta del cable: amarillo
• Cada cable incluye un protocolo de medida

*** Última actualización del producto: 29/06/2020

Comentarios

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

Cable Fibra Optica Monomodo Lc/sc 0.9/125 Lsoh 2m Color Amarillo

Cable Fibra Optica Monomodo Lc/sc 0.9/125 Lsoh 2m Color Amarillo

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 2M COLOR AMARILLO

Escribe tu opinión

30 productos más de la misma categoría: