Cable Fibra Optica Monomodo Lc/sc 0.9/125 Lsoh 1m Color Amarillo Ver más grande

Cable Fibra Optica Monomodo Lc/sc 0.9/125 Lsoh 1m Color Amarillo

M13235

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 1M COLOR AMARILLO

Más detalles

Disponibilidad: Sin stock!



11,11 €

Más información

- Código EAN: 4015867175019

Diámetro del núcleo: 9/125µm
Monomodo, duplex
Conector: cerámica férula
Revestimiento: baja emisión de humos y libre de halógenos
Cable de especificaciones: I-VH 2 x 1E
Color de la chaqueta del cable: amarillo
Cada cable incluye un protocolo de medida

*** Última actualización del producto: 21/12/2020

Comentarios

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

Cable Fibra Optica Monomodo Lc/sc 0.9/125 Lsoh 1m Color Amarillo

Cable Fibra Optica Monomodo Lc/sc 0.9/125 Lsoh 1m Color Amarillo

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 1M COLOR AMARILLO

Escribe tu opinión

30 productos más de la misma categoría: