Nuevo Cable Fibra Optica Multimodo Lc/lc 62,5/125 Lsoh 2m Color Naranja Ver más grande

Cable Fibra Optica Multimodo Lc/lc 62,5/125 Lsoh 2m Color Naranja

M13232

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 2M COLOR NARANJA

Más detalles

Disponibilidad: Sin stock!



10,66 €

Más información

- Código EAN: 4015867115855

Multi-modo duplex
Conector: cerámica férula
Revestimiento: baja emisión de humos y libre de halógenos
Cable de especificaciones: I-VH 2 x 1G
Color de la chaqueta del cable: naranja
Cada cable incluye un protocolo de medida
= 62.5/125mµ OM1, OM2 = 50/125mµ

*** Última actualización del producto: 09/08/2020

Comentarios

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

Cable Fibra Optica Multimodo Lc/lc 62,5/125 Lsoh 2m Color Naranja

Cable Fibra Optica Multimodo Lc/lc 62,5/125 Lsoh 2m Color Naranja

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 2M COLOR NARANJA

Escribe tu opinión

30 productos más de la misma categoría: