Convertidor Fibra Tp-link Mc110cs Rj45 Eth A Fibra Monomodo Sc 100mb Ful... Ver más grande

Convertidor Fibra Tp-link Mc110cs Rj45 Eth A Fibra Monomodo Sc 100mb Ful...

M13051

CONVERTIDOR FIBRA TP-LINK MC110CS RJ45 ETH A FIBRA MONOMODO SC 100MB FULLDUPLEX HASTA 20KM MONTAJE EN CHASIS

Más detalles

Disponibilidad: Sin stock!



36,84 €

Más información

- Código EAN: 6935364030407

Estándares y Protocolos IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Función Básica Modo de transferencia Dúplex/Medio del puerto FX
Control de flujo Dúplex Completo (IEEE 802.3x)
Control de flujo Dúplex Medio (contrapresión)
Amplía la distancia de fibra de hasta 2 km
El paso de enlace de fallas y errores minimizan oportunamente la pérdida causada por la falla en el enlace
Puertos 1 puerto SC 100M
1 puerto RJ45 100M (Auto MDI / MDIX)
Longitud de Onda 1310nm
Medios de Red 10BASE-T cable 3, 4, 5 categoría UTP categoría (máximo 100m)
EIA/TIA-568 100O STP (máximo 100m)
Medios de Red 100BASE-T Cable 5, 5e categoría UTP (máximo 100m)
EIA/TIA-568 100O STP (máximo 100m)
Medios de Red 100BASE-FX una sola monofibra
Indicadores LED PWR, FDX/Col, Link/Act, SPD
Dimensiones (Largo x Ancho x Alto) 3.7*2.9*1.1 in. (94.5*73.0*27.0 mm)
Suministro de Energía Eléctrica Adaptadpr de energía externo
Seguridad y Emisión FCC, CE
Ambiente Temperatura de funcionamiento: 0? ~ 40? (32? ~ 104?)
Temperatura de almacenamiento: -40? ~ 70? (-40? ~ 158?)
Humedad: 10% ~ 90% sin condensación
Humedad de almacenamiento: 5% ~ 90% sin condensación

*** Última actualización del producto: 29/06/2020

Comentarios

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

Convertidor Fibra Tp-link Mc110cs Rj45 Eth A Fibra Monomodo Sc 100mb Ful...

Convertidor Fibra Tp-link Mc110cs Rj45 Eth A Fibra Monomodo Sc 100mb Ful...

CONVERTIDOR FIBRA TP-LINK MC110CS RJ45 ETH A FIBRA MONOMODO SC 100MB FULLDUPLEX HASTA 20KM MONTAJE EN CHASIS

Escribe tu opinión

30 productos más de la misma categoría: